Добры день, знающие на мелкой гребенке, что то стучит спереди ямы по глубже проходит без стука Поменял: наконечники, шаровые, стойки стабилизатора

sp1x

New member
Добры день, знающие подскажите, на мелкой гребенке, что то стучит спереди ямы по глубже проходит без стука
Поменял: наконечники, шаровые, стойки стабилизатора
На диагностике сказали надо поменять тяги и подшипник правого привода может ли из - за этого быть стук?
 


Zlooooo

New member
Рейка либо тяга рулевые, но скорее в его рейка, попробуй подтянуть но мне не помогло и болт менял и внутренности болта с пружиной, не течет да хэ с ним, месяц по катался и уже почти не слышу
 

promoartox

New member
Ты когда на месте стоиш поболтай рулём если стук есть то возможно тяги, а возможно Рейка, либо открути наконечник от сошки и подергай и поймеш тяга ли это. Ещё может стучать задний салейнтблок переднего рычага, его визуально осмотр если порван или резина полопаная то он стучит!
 
Опоры как себя чувствуют.? У меня тоже стук такой был,поменял всё от батона до га*дона. Оказалась чашка опоры отошла от сварки и по стакану била
 

formula

New member
Стук с права? Рейка..Подтяжка не всегда поможет,если втулка разбита справа то замена втулки..
 

desybenry

New member
Смотри я шас залез такая же муйня давай тягу рукой крутить сама тяга стук издает похоже может быть не рейка
 

sector

New member
Рейка. Была уже такая история. Ремкомплект и всё норм. Полного бака тебе
 

goodman

New member
А амортизаторы никто в расчет не берёт?
Если газомаслянные, а газ вышел, то в целом они отрабатывать будут, но на мелких неровностях будут стучать
Вибростенд нечего не покажет
Поэтому, снимаешь, и смотришь ход поршня во всём диапазоне работы
 

Сверху