Добрый час, вопрос к знатокам Фф2 1.8 КРАТКОВРЕМЕННАЯ КОРРЕКЦИЯ топлива на хх прыгает от + 0.70 до - 2.80, нажимаешь газ, поддергивает до 4 Т если

Добрый час, вопрос к знатокам
Фф2 1.8 КРАТКОВРЕМЕННАЯ КОРРЕКЦИЯ топлива на хх прыгает от + 0.70 до
- 2.80, нажимаешь газ, поддергивает до 4 Т если слегка топить, прёт как ураган, с рывочками,на хх поттряхивает на горячую, на прогреве практически норм,
По датчикам, гуд, свечи катушки нов., насос новый, ката нет, много прог пробовал, вихревых на втулках, клапана новые, прокладки новые, форсы мыты, не ссут, ошибок нет, егр глушил прям в ресивере, нет изменений, только детон сильный,
Грешу на забитые форсунку,
 


И температура по обд показывает на прогретом 74 С.,кажись термостат под замену

db3Gr_Uo3ZY.jpg
 
Я тебя понимаю,у меня фф2/2.0л мкпп. Такая же херня уже мучаюсь с полгода даже голову перебрал и к офицалам гонял толку нет.Где искать и куда дальше лезть предположений нет.
 

gorelov

New member
Только у меня он еще простреливает как будто зажигание не правильно стоит. Вобщем ни кто сделать не может. А у тебя стуков нет посторонних
 

away

New member
нет, посторонних звуков, ещё косяк, сегодня буду меня термостат, температура на хх 67-71 градус максимум, начну с замены его, а дальше лямду
 

Cheluskin1911

New member
Лямда, за 10 сёк должна сиделать колебания минимум 10 раз, у меня 7,и с ступеньками, ступени, это поддергивания на хх, достаточно сильные, на второй фоткк зелёным, обозначена кратковременная подстройка топлива, её шкалит от плюса к минусу, вердикт??? Скорее замена лямды

2HprMhEFvYs.jpg
 

Сверху