Добрый ночи Всем. Вопрос такой ! Поменял задние стойки стабилизаторы и после замены стук есть на поворотах, на кочках !на лежащем полицейской не так

dimusimus

New member
Добрый ночи Всем. Вопрос такой ! Поменял задние стойки стабилизаторы и после замены стук есть на поворотах, на кочках !на лежащем полицейской не так стук через раз только. Что может быть перетянул? Или не затянул ? Не могу понять А стук как будто железо об железо стучит .Стойки амортизатора новые .Кто что подскажет причину?????? На Форд фокус 2 2007
 


lannushka

New member
или перетянул либо качество хреновое ...а так стойки 2500 стоят не оригинал,которые пару лет походят,что дешевле то полное г....
 

Vektor

New member
а по поводу затягивания, все рычаги поменял, добрался до стоек стабилизатора, кручу, кручу, нет никого нарастающего сопротивления, одна так тупо треснула
 
Монтируя стойку, не следует затягивать гайки на весу (они просто наживляются и немного прикручиваются). После снятия машины с домкрата (в таком положении подвеска и стойка занимают свое естественное положение) гайки окончательно затягиваются.
 

Юнона

New member
Я домкратом с эмитировал нагрузку на подвеску, так и затягивал, так как в гараже ямы нет
 

PrIs

New member
Я за 1000 покупал и пол года ездию все норм. Тоже как то начала стучать, после загрузки машины в 400 кг назад. Потом просто протянул ее ещё и перестала стучать)
 
тогда брат не знаю. Смотреть все сайлентблоки тогда в рычагах, может какой болтается а при нагрузке норм. Может стойка в крыле плохо держится, на яму в общем и все дергать дергать и дергать
 

Сверху