Добрый всем вечер!Парни,треснул расширительный бачок снизу.Антифриз сочится.Смотрел в АВТОДОКе оригинальный бачок-2300 р.Что то дороговато.Никто

Добрый всем вечер!Парни,треснул расширительный бачок снизу.Антифриз сочится.Смотрел в АВТОДОКе оригинальный бачок-2300 р.Что то дороговато.Никто аналог не ставил?Если да,то что посоветуете?Спасибо.
 


Georgi_R_K

New member
вот только хотел тоже самое посоветовать. Спасибо, бро. Если 2300 дорого на бачек, который из строя выходит раз за всю историю автомобиля, то боюсь представить какое масло льёт и какие колодки тормозные ставит к примеру.
 
тут таких много... Покупают машину, и думают что тут запчасти как на жигулях или покупают китай, потом ревут почему мое говно не едет и не тормозит
 
у меня авторазбор, очень часто звонят и колодки БУ спрашивают, вот это меня больше всего поражает. Всегда отдаю бесплатно.
 

perq

New member
я бы напрямую говорил нищеброд продай машину и езди на тролейбусе
 

brabus13

New member
Или прихуярь пятилитровую бутялку за место расширительного бачка.
 

Fallen_win

New member
если ты купил иномарку так и старайся содержать ее нормально! Тебя жаба душит отдать 2300 за бачек!!! На прриору он тоже стоит около 1500. Че теперь искать выходы как бы без денег исправить. 2300 эта не такая уж сумма. чтоб писать это дорого для меня. А если бы ты купил немца? Вообще бы от цен заревел...
 

trace

New member
не тебе меня учить.Мой ФФ2 в отличном состоянии,денег на него не жалею.Так вот,этот бачек,который по идее должен машину пережить,лопнул.И я не вижу смысла платить 2300 за кусок пластмассы с логотипом форд.Поэтому и спрашиваю,может кто аналоги ставил.
 
Так если ты денег не жалеешь и машина в отличном состоянии, купи нормальный бачек. Не велика уж цена. Поставишь херню и так же лопнет через год. Я думаю уж на таких деталях экономить не нужно
 

Сверху