Дорогие друзья фордоводы,Приключилась такая история:ехал себе ехал по трассе и тут на тебе стрелка спидометра падает,загорается АБС и значок

porh

New member
Дорогие друзья фордоводы,Приключилась такая история:ехал себе ехал по трассе и тут на тебе стрелка спидометра падает,загорается АБС и значок антипробуксовки,думаю заглушу и всё,завел и та же картина,только еще чек прибавился.проехал 150 км по трассе,въезжая в город понял что туго стал крутиться руль,бллл этого ещё не хватало...Опять заглушил завел,руль стал лёгким, но через минуту опять стал жёстким.
Подскажите,кто что может знает о этих бодячках.У меня ФФ 3 Хэтч, 1.6. 125л.с
 


krook

New member
Посмотри что за ошибка,
У меня на фокусе 2 рестайл такое было, дело все в приборке
Паять кан шину
 

slavaG

New member
Я паял приборку на2ом фокусе,а в этом не в приборке дело,я ее диагностировал все стрелочки работают и лампочки горят,в диагностическом режиме.Счас пойду ошибки сниму и скину сюда.
 

koluchiy

New member
если на утро ошибок не будет, то возможно так и есть, на 2ом доресте что-то подобное было.
 
Да,на удивление все прошло)))надеюсь больше такого не повториться,просто на 2ом Форде у меня подобного ничего небыло,по каким бы я лужам не ездил.
 

Newo

New member
Счас вечером завел спидометр работает,значки пропали,один чек остался,эур крутит норм(!)что это за хрень??????
 

Сверху