дорогие друзья скажите пожалуйста сколько стоит мотор сделать на Форд фокус два 1.8 двигатель масло

ShiroiHaze

New member
Здравствуйте дорогие друзья скажите пожалуйста сколько стоит мотор сделать на Форд фокус два 1.8 двигатель масло жрет
 


syschel

New member
о каких 40 то цифра откуда взята ? Оригинальные запчасти выходит под 80.
 

SmiTT

New member
я даже полез цены ны узнать на оригу. Нету поршневой оригинала. Только с мазды, а это уже не оригинал и стоит 12000 поршни с кольцами
 

vdfieraalz

New member
читаю и не понимаю откуда рождаются такие заоблачные цены за ремонт.
 
не знаю. Просто пару людей накладные выкладывали, так там только за переборку 60 брали. Ну и соответственно 40-50 завчасти. Так у них там по прайсу написано что капитальный ремонт, а по факту тупо кольца поменяли. Чистая наебка. При капиталке должны восстанавливаться все изношеные узлы, а они этого не делают.
 

Аdmin

New member
в таком случае лучше за 120 взять шорт блок и перекинуть все на него чем 120-150 за сомнительную капиталку платить
 

roobaniowarly

New member
считаю что цена за работу без расточки не может быть больше 25 тыс. С расточкой плюс 10-15, никак не больше. Если готовлю мотор с селективной подборкой, обработкой и полировкой деталей-50 тыс работа. Но когда пишут о капитальном ремонте, это вообще что то за пределами моего понимания. Люди не понимают разницы между кап. ремонтом и текущим ремонтом. Обычный развод на деньги.
 
Потому что автор про масложор говорит, я подразумеваю только маслосъемные кольца, колпачки, без трогания всего остального
 

Nigmao

New member
сначала дефектовка, тебе тут озвучат цену полной капиталки с гильзовкой блока, заменой поршней, вкладышей, проточкой колена и ремонтом головы
если нет элипса или задиров в целиндрах, то и ремонт обойдется в замену колец поршневых и сальников клапанов, ну максимум еще цепочку со звездами и башмаками
 

Сверху