Дорогие друзья!!!Хочу поделиться опытом,бесценным.Я ранее писал,что столкнулся с проблемой-поменял полностью всю заднюю подвеску(Mapco) и

Дорогие друзья!!!Хочу поделиться опытом,бесценным.Я ранее писал,что столкнулся с проблемой-поменял полностью всю заднюю подвеску(Mapco) и амортизаторы (Zekkert).Все это я сделал в январе.Ездил,но душевного покоя не наступило.Какие то удары сзади и ощущение,что едешь на табуретке.Неоднократно заезжал к мастеру,поднимали машину,смотрели все нормально.....В понедельник в нашей группе увидел сообщение,что Сергей продает родные задние амортизаторы FoMoCo в Питере.Купил я их у него.Сегодня поставил.И что я вам скажу-небо и земля.Машину не узнать,зад тихий,ничего не стучит.Когда менял аморты,реально Zekkert раза в 2 жёстче чем Ford Что я хочу сказать,ребята,не зарьтесь на цену,берите нормальные запчасти!!!И будет вам душевный покой!!!Фото,аморты какие поставил.Форд-Фокус 2+,седан.Всем здоровья!!!

ZmzuTV95mRI.jpg
 


Этой зимой столкнулся с похожей проблемой. Подвеска вся поменяна была кроме задних амортов. З комплекта поменял пока стук исчез. В итоге поставил каяба.
 

JamieMc

New member
линкс, 2 раза менял и все гремят. Третьи каяба взял и отлично работают. Ещё прикол в том что с сервиса выезжаешь по зиме, стойки пока тёплые работают нормально. А через час стучать начинают. И пока пришёл к каябе, перерыли повторно всю заднюю подвеску в течении месяца пока выяснили что линксовские целая партия брак!
 

To_OL

New member
Понял, спасибо за инфу,а то у меня передняя немного начала течь и прекратила,тоесть масла немного вытекло,стойка работает, не стучит
 

JusTLEXX

New member
Во оно что, оказывается скупой то всё таки платит дважды))) а то в форде то идиоты сидели конструкторы, поставщиков выбирали
 

Zarikshan

New member
Такая же проблема была, ставил бильштейн, загремели сразу же, поставил торр вроде пока все гуд
 

Сверху