Дорогие фордоводы, уже второй год,как я стал счастливым обладателем фф 2,1.8,2007г. Меня интересует местонахождение ЭБУ... Читал на различных сайтах

Людочка

New member
Дорогие фордоводы, уже второй год,как я стал счастливым обладателем фф 2,1.8,2007г. Меня интересует местонахождение ЭБУ... Читал на различных сайтах,но так и не понял... Везде по разному. Или же в зависимости от года выпуска,или комплектации...??? Хотелось бы знать. Заранее спасибо. Админу ровных дорог!!!
 


Тут тоже, кто слева пишет, кто справа. Лучше картинку в интернете найди, там наглядно видно.
 
так вот и в нете всё по разному

XcCvFP-CFq8.jpg
 

fly136

New member
на втором русфокусе 1.8 мозги только в одном месте крепились
 

AshShor

New member
и где? У меня имеется такая вот коробка,к которой заходит жгут с проводами

cWstSmbvMoo.jpg
 

Стас345

New member
благодарю Не пойму только зачем перенесли в крыло??? На мой взгляд не очень надёжное место...
 

aku_80

New member
правильно написал,и лучше уж перенести его из под крыла,небезопасное место ))),я перекинул к аккумулятору.
 

alex@terehov

New member
На АКБ стоят именно мозги куда идет вся инфа с других блоков управления разной хренью. А за подкрылком слева стоит блок управления именно двигателем(как раз он у меня и нае....улся недавно). Если что подходит любой. Я поставил от коробаса автомат. Лечится все прошивкой под евро2. Щас с низов стал подрыватся страшно на педаль нажать . У меня на ручке 2литра. 11 год
 

dead mahno

New member
Только сегодня перенёс его к аккумулятору. Был под крылом. Для этого с разборки купил короб под аккумулятор где есть отсек под эбу.
 

Сверху