Доьрый день фф2 проблема с задней подвеской дело в том что когда на скорости заходишь в паворот жопу у машины закидывает прям расскачивает если

Доьрый день фф2 проблема с задней подвеской дело в том что когда на скорости заходишь в паворот жопу у машины закидывает прям расскачивает если смотреть на развал колес то правое колесо более сильный отрицательный развал был на сто сказали лопнул нижний виток у пружины как раз стой стороны где колесо более отрицательное ну за пружыны я не думаю что б так сильно матало б машину. колесо стоит более отрицательней чем должно ии жопу сильно швырят на повороте по ущещениям как будто заносит и раскачивает кто что подскажет ?
 


JoJoJo

New member
Надо не думать, а делать то что уже сказали на сто, пружина под замену, из за неё может кидать очень хорошо, тем более при вскрытии скорее всего полезут и рычаги под замену
 
да пружины я уже заказал, просто думаю в чем еще проблемма . Сразу может сайнлетблоки заказать хотя я их менял тыщ 40 назад)
 
если менял полный комплект то скорее всего отделаешься только пружинами. За 40к не должно их разбить. Задняя подвеска ходит хорошо если не грузить постоянно до упора.
 

Child

New member
Меня так из за стойки одной гуляла. По сторанам покачай авто . Больше 3-5 раз раскачки рукой. Машина не должна пасскачиваться. Сменил стойку все гуд
 

Waterclear

New member
У меня мотало, поменял все сальники, но при разборке был лопнут и виток на пружине.

Auy-mlzy7Zo.jpg
 
А у меня колесо заднее резину всю ест. на развале был не помогает. Чёт там наелось. Думаю салейтьлок который на Кузов икоепится как шайба. Потому что все другие я менял, стойки и пружины.
 
Меняй то, что сломано. Потом опять проверяй. Я спереди на двухлитрового ошибочно поставил пружины новые от 1.6. Машина поплыла в поворотах. Так что пружины еще как влияют на поведение...
 

Bliznec

New member
это я знаю. Только у дизеля и бенз 2.0 они одинаковые. Но поздно узнал. К зиме поменяю)
 

iStas

New member
не не спасибо. Меня более чем они устраивают. Зачем пркупать то, что мне не нужно
 

Сверху