Дрбрый день ребята! подскажите почему не работает первое второе и третье положения печки! Предохранители все в отличном состоянии..

morj0

New member
Дрбрый день ребята! подскажите почему не работает первое второе и третье положения печки! Предохранители все в отличном состоянии...
 


Есть форум, там давно все описано.

ux6WdBc57TA.jpg
 

menToss

New member
Сгорел резистор. Но он так просто не горит. Этому предшествует поломка электродвигателя печки
 
У меня когда был фф2 и тоже песка перестала включаться на первых 3х режимах, но перед этим она свистела и скрепера . Менял я все и блок управления печкой и резистор ( кстати его снять не так просто, он находиться в не удобном месте, если все же снимешь то обратно саморазвитий очень сложно вкрутить . Я брал смазку графитовую и в головку самореза наложил чтоб с ключа торекс не соскочил и так вкрутил их) а проблема была все же в самом моторе печке . Большая выработка втулок бронзовых на моторе . Купил мотор на разборке и все решилось . Печка сново заработала
 

klop

New member
я сначала купил на разборке и поставил так как была зима, а потом свой починил и щас лежит в запасе.
 

formula

New member
Ставь восстанавливаемый резистор чтоб вообще туда не залазить
 

Сверху