Дроссель чистил, не помогло. Сцепление менял, не по этой причине конечно, но все же, дело не в нем. Да и с чего бы? Датчик холостого хода? Воздух

toro8

New member
Дроссель чистил, не помогло. Сцепление менял, не по этой причине конечно, но все же, дело не в нем. Да и с чего бы? Датчик холостого хода? Воздух подсасывает? Умничать не буду, не знаю... Прошу помочь.
Форд фокус 2 дорест 2.0 мкпп.
 


Serg_pnz

New member
мап сенсор почисти (датчик абсолютного давления) и заслонку промой карбклинером
у меня 1.8 такая же ересь была
 
Такая проблема недавно была дроссель чистил не помогло, съездил на диагностику показало что неисправна катушка поменял проблема исчезла
 
Для начала проверь фишку катушки зажигания. Была один в один проблема. Поджал контакты и проблема исчезла.
 

D.K.

New member
замер давление в рампе .первое второе диагностика на компе ..и третье подсос воздуха ну и наконец 4 это балгарка в руки и в утиль
 
ну извени у нас то более цевелезованее общество от Унечи там вообще топарами рубят у нас хоть края ровные если что можно куда ище кусок прелепить если кому че надо
 
не у нас это клинцы ...а во мглине можно и пилкой по металу резануть чтоб метал не раслабить для дальнейшево использования
 

Сверху