Друзья. Что скажете про повершифт на фф3 ? Думаю о приобретении. . Просто видел цену за тсм модуль 100к . Он чинится и как часто ломается

Друзья. Что скажете про повершифт на фф3 ? Думаю о приобретении. . Просто видел цену за тсм модуль 100к . Он чинится и как часто ломается ?
 


r2v4n

New member
Хочется бери.тсм восстанавливают от 25 т.р объем двигателя тут вообще не причем))) да иногда дергает,тресется... На мкпп иногда тоже и дёргается и трясется))))) лучше искать с недавно замеченным сцеплением
 

mobirus

New member
я с пш за городом живу пробок почти не вижу, стою ток на светофорах, проблем нет,да и поломок тоже (адаптация показала 50% износа),во владении авто 2 года 1.6(125),знакомый с города уже 2-ой раз будет менять сцепу,вот так вот
 

Hi!

New member
тоже живу не в городе,ни каких дерганий и вибраций,все четко работает. Как в город приеду начинается вся эта жесть .износ сцепы можно увидеть только сняв его, типа остаток при адаптации это все хрень
Лечу сам в гараже адаптацией,занимает 10 мин.
 

svale

New member
Если на последние деньги берёшь машину, то лучше не стоит.
 

Olejka

New member
такие. На сегодняшний день 38. Восстановленный в китае. Ходит нормально, у меня на одной машине такой стоит, и только за это лето машин на 5 такой поставил, все катаются, вопросов нет.
 

Microdeath

New member
тсм восстанавливают в рн 15тр
сцепа комплект аналог 40тр
Если колеса на перекрестках не жечь хватит на долго.
Наш автоваз сейчас дороже ремонтировать
 

Tatianka

New member
Ломается каждые 15к километров, починить нельзя, не бери тачка хлам за свои деньги
 

Hallas

New member
Я вобще решил робот на автомат совсем поменять, вот жду коробку.
 
Не бери мой совет пока катаешься все нормально а потом вылазеет геморой и рад не будешь модуль тсм это пыль но знай кробка робот до 150 отходит и требует замены на новый комплект сцепление
 

Сверху