Друзья фф2 перестал показывать средний расход топлива и расстояние до заправки какая причина спасибо..

Entry_N3

New member
Друзья всем привет фф2 перестал показывать средний расход топлива и расстояние до заправки подскажите пожалуйста какая причина спасибо...
 


Philosopher

New member
У меня такое стало после того как я снял эбешпехер, возможно дело в прошивке
 

Zlooooo

New member
Владимир добрый вечер теперь всё понятно я на кануне тоже снял его так как антифриз выдавливало то есть показатели заработают при установке обратно я правильно понимаю или что то нужно прошивать спасибо заранее...
 

Shmel

New member
он в системе прописан и на панели у тебя щас в меню обогрева стоит прочерк вместо обогрева выключен, он же на бензине работает и к нему шлейф идёт, я думаю да на место поставишь и заработает, если сам разберешь скинь фото процесса, просто я два года без него уде, ещё и помпа от него побежала, тоже бы потом перебрал и поставил (так же антифриз через него бежал
 
у меня вот какой

7kqw-HSyI8Y.jpg
 

Sewa

New member
Да у меня такой же один в один форд 2006г на счёт фото пока нет времени и денег заниматься тоже наверное пока так поезжу но я про вас не забуду как только займусь я вам обязательно отправлю хотя думаю в интернете такого полно видео...
 

Mike2008

New member
отдельная история, у меня 1.8 я щас на разлив беру масло луком люкс синтетика 5-40, пробовал полусинтетику, разницы нету, лил ещё арматек тоде жрёт, думал капиталку делать, но в сервисе сказали, оно тебе надо посчитай сколько ты на нём проездишь и потратишь на долив масла, либо сколько щас уйдёт на ремонт и сколько ты будешь ездить потом, так что я щас литра 3,4 на 10 тыщ доливаю и не парюсь, едет нормально и ладно, погонять тоже люблю, возможно поэтому и жрет больше, эксперементировать с дорогим маслом смысла не вижу, если начал жрать дак они всё будет жрать
 

Dim

New member
понятно спасибо большое за ответ тогда тоже также сделаю и не буду замарачиваться у меня 2.0 дюратек бензин читал очень много за них что в частности они масложорные желаю успехов вам спасибо...
 

Jeny

New member
Индикатор переключения передач не включал в панели?
 

Сверху