друзья фокусники!!!! Расскажу вам свою историю может кому то поможет. Дело начиналось так-в один прекрасный день машина просто не хотела заводиться,

kick

New member
Добрый вечер друзья фокусники!!!! Расскажу вам свою историю может кому то поможет. Дело начиналось так-в один прекрасный день машина просто не хотела заводиться, не крутил стартер, час простоя и завелась! Я подумал о чудо, но не тут то было!!! Покатался я часика 2 и начали вылитать ошибки - двигатель не исправен, коробка не исправна и не исправен esp!!! Схватился за голову поехал в сервис, пока ждал мастера заглушил и все, завестись она не хотела не через час не через два, прикотил сам в сервис в итоге, электрик сказал рыле не исправно, купил новые, но все так же осталось, не заводилось иногда и каждую поездку вылетали эти ошибки. Начали давать советы-паяй приборку! Пропаял так как я работаю в этой специальности, стала зоводиться всегда! Но ошибки так и вылетали, короче ездил я так 2 года, по разным сервисам не кто не знал что с машиной!!!! Не мог ни кто подключиться к ней через комп и не понимали от куда ошибки, просто тупо разводили руками, мы не можем вам помочь, ну что ж, стал делать сам!! Перебрал всю проводку под капотом-все целое, кто то сказал датчик силектора, перебрал и его,ничего не помогало, вылетают ошибки при каждой езде, почистил все датчики esp! Все равно вылетают, думаю ладно, начну делать разъём obd 2 от туда посмотрю что с машиной! Повторяюсь ездил 2 года по сервисам!!! Начал смотреть проводку от этого порта, человек один подсказал как проверить и что вы думаете, под рулём обрыв провода который идёт к этому порту, его дёргаю и ошибки вылетают!!! Сделал его и все пропало и заработало! Прошу прощение за много текста, всем удачного полёта!! Фф2 до рест 1,6

JLfcUKM9pBA.jpg
 


D.K.

New member
Терпение и труд, все перетрут, упертых таких людей осталось мало 2 года это мало или много?
 
это много, просто куда не приедешь ничего не знают, ещё забыл дополнить что перепаивал предохранитель, под капотом, тож советовали, местами менял
 

neobroker

New member
Что там за элехтрик, который определил неисправность реле и не попал?))) Практически любое реле проверить легко.
 

Сверху