друзья форд фокус 2 хэтчбек на колени дует холодным воздухом, везде тепло идёт а из рулевой колонки несёт,где сквозняк искать. спасибо

Доброго времени суток, друзья подскажите, форд фокус 2 хэтчбек на колени дует холодным воздухом, везде тепло идёт а из рулевой колонки несёт,где сквозняк искать. спасибо!
 


ivan pod.

New member
Тоже кстати иногда кажется что холодным нет нет да повеет с низу, думаю просто кажется когда салон не прогретый, вот холод и поднимает снизу!
 

beshan

New member
Я замечал что дует из зеркала, на улице резинка которая на клипсах отходит. У друга такого не было, но у него там был подложен паралон. И резинки дверей устали, снизу дверей явно дует.
 
там двойная резинка на кузове и на двери, в шестёрке так не дует хотя там по сравнению с Фордом её нет), дело в чем то другом!)
 
Если у вас климат, то иногда чтобы потдержать температуру салона со стороны ног потдувает холодный или также теплый воздух, у меня покрайней мере так, изначально тоже думал что где-то с улицы задувает . А так попробуй выключить напровление на ноги и посмотри что будет.
 

Машутка

New member
Проверьте плотно ли стоит крышка салонного фильтра. Если её как зря поставить может от туда дуть. Только вчера с этим столкнулся.
 
Если дыр нет у вас в машине, то и дуть неоткуда, есть такое чувство, что дует холодным, но это только на холодной машине, так как тёплый воздух отражается от холодной поверхности салона и охлаждается сам, до тех пор пока не прогреется салон
 

Сверху