друзья фордаводы)))владею фф2 рест 2 литра,и думаю многие сталкивались с проблемой пинков при трогание и переключение передач,говорят решается

yug

New member
Здравствуйте друзья фордаводы)))владею фф2 рест 2 литра,и думаю многие сталкивались с проблемой пинков при трогание и переключение передач,говорят решается прошивкой,попробовал пару вариантов без результатов, подскажите кто сталкивался и исправил этот заводской косяк какой прошивкой?буду признателен если поможете,всех с наступающим новым годом
 


TES

New member
Прошивка не поможет. Пинки 1-2, отвечает тормозная лента либо регулировочный болт для тормозной ленты. Если есть пинки 3-4 то Замана инфракциоников
 

Нюта

New member
а описал проблему как на АКПП.
Раз механика, то вообще прошивкой ни как не решить эту проблему.
 

Mike2008

New member
я думаю это механическая проблема, а не прошивка.. Такая же ерунда
 

Lomazo

New member
Какие пинки могут быть на механике? Тут уже либо сцепление, выжимной.. Ну извини или водитель. Но пинки на механике, что-то новое.
 
Свечи смотри и бронепровода. Тоже были пинки при разгоне,пробило свечу и провод. Сегодня заменил и все норм стало
 

Kolyabis

New member
Папробуй глянуть датчики заслонок впускного колектора! Кароч я мучился с этой пидерсиеей долго! Диагностику делал, да и чё ток не делал! А потом фишки снял поставил с этих датчиков и вуаля!
 

Keuf

New member
Нет,при разгоне все ок,это как провал при начале движения,затуп а потом все ровно,все работает как надо,грешил на дроссель поменял проблема не ушла
 

Сверху