Друзья где можно заказать блок БСМ желательно с разбора по дешевле, на ФФ 3, не работают форсунки омывателя лобового стекла, а также не работают

IZmoskvy

New member
Друзья подскажите пожалуйста где можно заказать блок БСМ желательно с разбора по дешевле, на ФФ 3, не работают форсунки омывателя лобового стекла, а также не работают фонари в дверях ( возможно от этого же блока) нужен именно такой

ya7sywjtEpQ.jpg
 


settyy

New member
Только разбор. Наврятли такие вещи сдесь найдёшь. Я у себя лечил его. Сам блок б/у не дорогой. Прошивка 10т.р+-
Я так понимаю у тебя хетчбек?
 

garA

New member
да хэтчбек, а оригинал этого блока в какую сумму выходит ?
 

veselkin

New member
новый не рассматривал. Б/У от 4т.р. Но все равно его нужно будет прописать. И тебе нужно будет решать вопрос с насосам омывателя, это он убивает блок ВСМ. Если проверить ошибки на щитке приборов, то там будет куча ошибок.
 
насос заменил на оригинал сразу, ошибок в том то и дело что проверяли их не было. Поменял проводку которая окислилась от насоса который протикал с моторчиком, а блок так найти и не могу
 

org9

New member
Он и оригинал пропускает. Я делал дополнительный штекер. Посмотри ВСМ по Ростову. Их там много. Я тоже штекер менял. Но блок восстановили. 500р. Помыли и почистили.
 

Сверху