друзья! Машина фф2 рест.1.6 АТ. При остановке авто идёт как бы толчок( небольшой удар) . При замене масла в коробке, мастер сказал что это норма, мол

naglets

New member
Доброго времени суток, друзья! Машина фф2 рест.1.6 АТ. При остановке авто идёт как бы толчок( небольшой удар) . При замене масла в коробке, мастер сказал что это норма, мол фрикционы размыкаются так. Поделитесь информацией, кто знает или сталкивался. Всем плавных переключений !!!!
 


Шкипер

New member
вроде да.раз на раз.не постоянно. Только что прочитал, что это вроде как особенность фордовских коробок
 
Да я почему и расспрашиваю, думаю может как то по другому? А если так происходит, то не мешай машине ехать.
 

Bliznec

New member
возможно так и есть. Просто решил поинтересоваться у сотоварищей
 

exsoft

New member
ииии....во первых это просто мнение, откуда он его взял не понятно, те решение нет, в записи. Второе какой форд, какой фокус .....
 

pawel3

New member
так я и пишу для этого в эту группу. Что б спросить у людей, которые могут знать наверняка
 

soccerrooney

New member
эммм...проблемы у коробки этой редко случаются . Да и советчиков хвататет, таких, как вы нашли в статье лучше поехать в сервис и решить проблему . Главное вам надо знать, что этого не должно быть
 

Fallen_win

New member


zpZPiBqf3LA.jpg
 

Сверху