Друзья нужен совет. Начала выть коробка до 70 гул при торможении двигателем, от 70 воет просто на ходу, воет на любой передаче, так как там выть

Добрый день. Друзья нужен совет. Начала выть коробка до 70 гул при торможении двигателем, от 70 воет просто на ходу, воет на любой передаче, так как там выть больше нечему решил что это именно она. Посоветуйте как быть, пробег 320
1. Разбирать менять все подшипники отдельно по одному делать смысла не вижу, во сколько это обойдется, много чего кроме подшипников на таком пробеге делать придется ?
2. Взять б/у ценник от 15-30
Планирую ещё год на машине кататься потом продавать

NyFZjJNPu1A.jpg
 


ArtemedoN

New member
Месяц назад тоже перебрал коробку тоже было самое как у тебя потом вобще скорости перестали включаться подшипникам пришёл пиздец
 

Артур Archik

New member
купил коробку с разбора корпус был разбит переставил на свой корпус с той коробки потроха пока все норм 5000 проехал
 

ramdex

New member
Тоже интересно,уже года 4 то воет то не воет то на скорости когда на педаль давишь то наоборот что такое хз все мастера говорят забей да езди так как снять поставить разобрать собрать тоже не дешево,ну так сильно не напрягает
 

Buba

New member
если не напрягает то езди так когда уже не сможешь скоростя когда не сможешь включить тогда ремонтируй
 

nexus

New member
да тоже так подумал совсем хана придёт тогда уж и разберемся
 

UPL

New member
лижбы где нибудь в дороге не подъепала а то будет печально
 

monokrem

New member
Это да на это мне везет вечно что то в горах первый раз камень пробил радиатор потом сетку поставил хорошо лето потом счетки гены кончились тоже там в горах в минус 40 хорошо что есть добрые люди как Иван на субареке спас
 

Жужа

New member
мне тоже повезло приехал домой покушал собрался ехать а скоростя не включаются
 

CLS55AMG

New member
та же беда. Уже тысяч 30 проехал, думаю докатывать до победного, раз у многих такая беда, и не парятся)
 

Razboynick

New member
У меня ни так но думаю стоит забить наверное ну или отдать 10 рублей за только посмотреть в чем дело и еще потом искать запчасти я уже 160 тыс проехал с этим но говорю у меня то гудит то не гудит чаще не гудит заметил после затяжного подъема начинает гудеть
 
Как правили износ на подшипника диффа. 2 шт!!!
и подшипник вторичного вала, на КПП iBi-5 с ДВС 1.6 Подшипник вторичного вала идёт со втулкой!!!
А вот на Кпп IBI-5 с ДВС 1.8 Подшипник отдельно идёт и Втулка к нему тоже отдельно!!!
 
Обязательно смотри на втулку дифференциала!! износ будет 80% большой на левой стороне !!! Втулки менять Обязательно с подшипниками!! и главное не перепутать кольца!!! прижимые

aSzKHyyRRJg.jpg
 

skoch

New member
на всех на скорости 90 слышен небольшой во а вот если на передаче тормозить двигателем то уже идёт гул и чем ниже скорость падает на передаче тем сильнее гул
 

Сверху