Друзья подскажите фф2 рест2010г зашумел подшипник генератора,как его заказать

Voyager2K

New member
Друзья подскажите фф2 рест2010г зашумел подшипник генератора,как его заказать можно
 


кстати да, я так и делал, плюсом щетки перекинули и так по мелочи, даже самому снимать не пришлось с машины 400 руб снятие и установка, лень было
 

Arikk

New member
я сам снимал. Работа по переборке это новые щетки проточка подшипники 400 р. Остальное цена запчастей. Итого отдал 2500 и час ожидания под кофе.
 

Ruiseecic

New member
Чтоб поменять подшипники нужны:тиски, сьемник, набор ключей, ударный гайковерт или пневмо гайковерт, легче в контору отвезти.
 

Alexro

New member
Я удивляюсь...хочет человек сам сделать или может купить запчасти и отдать на ремонт, вот как он считает нужным пусть так и поступает, столько коментов бесполезных по поводу жалко денег, отдай пусть делают))
 

Главбух

New member
Машина работает каждый день,отдать чтоб делали нет времени,цель купить запчасть привести чтоб сделали максимально быстро без простоев
 

pplayer1981

New member
по вину можно подшипник заказать и все
Если не хочешь заморочек приди в магазин любой скажи нужно подшипник заказать на гену и все
Либо где ремонтировать будешь если специализируются на ремонте генераторов то у них заказать точно можно)
 

Сверху