Друзья подскажите, форд фокус 2 рест, 1.8 механика, на холодную гудит что-то в коробке, выжираешь сцепу пропадает звук, отпускаешь появляется,

laidback

New member
Друзья подскажите, форд фокус 2 рест, 1.8 механика, на холодную гудит что-то в коробке, выжираешь сцепу пропадает звук, отпускаешь появляется, на горячую пропадает, и еще какой то стук(шелест ) не сильный но слышно выжимаешь сцепу все пропадает, что это может быть ? И ещё такой вопрос, бывает вылетает первая передача в чем может быть дело, читал много чего но толкково ничего не вычитал, может подскажете что . Спасибо
 


vborg

New member
это подшипник первичного.у меня тоже самое да и не только у меня.у многих.это болячка.я езжу шесть лет уже так
 

Gorr

New member
спасибо менять буду, сначала думал на 1 скорость в ней проблема думал но оказывается нет, а когда на холодную гудит, отпускаешь когда сцепу это что может быть ?
 

simp

New member
это и есть подшипник кпп.вот когда тихо и выжимаешь сцепу и начинает гудеть то это выжимной.напиши диме котову здесь.он сделает по красоте
 

=X2=

New member
ну с этим можно ездить ? Или лучше побыстрее поменять
 

rubik

New member
а точно, спасибо, но лучше думаю заменить не комфортно как то
 

dfyz

New member
Задний подшипник первичного вала
Либо износ задней части КПП
 

remsys

New member
при чем здесь подшипник вала??? Гудит при нажатии на педаль - выжимной подшипник!...
 

Сверху