Друзья подскажите! На ходу от 20км и выше появляется вой где то из коробки. Ни у кого не было похожих симптомов, что там за подшипник завыл и во

fanerka

New member
Друзья подскажите!

На ходу от 20км и выше появляется вой где то из коробки.
Ни у кого не было похожих симптомов, что там за подшипник завыл и во сколько обоидется ремонт?

Фф2+ 2.0 акпп,
А.с подвесной уже менял, ступицу тоже..
 


у меня акпп.. вой чуть выше становится да при наборе скорости, газ когда отпускаю все равно воет практически так же..
 

toro8

New member
у меня один в один как у тебя. А ты точно уверен что этот звук из акпп идёт?, машину не подвешивал? Не слушали на сто? На днях хочу убедиться если звук из акпп, тогда только к разбору готовиться надо((
 

huzzza

New member
подвешивал уже раза 3. Двое так и не поняли, третий вроде спец сказал - Колесо закусывает, возможно в акпп какие то сателлиты износились .. нужно вскрывать смотреть.
Хочу еще в один сервис отвезти где акпп чисто занимаются. Мой вердикт явно звук из акпп откуда то идёт .. кстати у меня началось после того как прижимной боль поменял на 5 номер )
 
у меня болт с завода номер 3, я ставил и 4 и 5, одинаково. Болт отвечает только за тормозную ленту. Там нечему выть. Воет скорее всего шестерни какие то в коробке. Ты напиши потом, если узнаешь точно в чем проблема. Что бы я уже знал к чему готовиться. А если я первый узнаю причину, тоже отпишусь.
 

Сверху