Друзья подскажите планирую купить форд фокус хечбек 3 поколения 2012г. Говорят акпп у нее капризная и ломается часто так ли это. Прошу дать честный

simulator

New member
Друзья подскажите планирую купить форд фокус хечбек 3 поколения 2012г. Говорят акпп у нее капризная и ломается часто так ли это. Прошу дать честный ответ.
 


Если автомат, то довольно надёжен, а так можно любую коробку затыркать при неправильной эксплуатации, ну и смотри чтоб там небыло 4+ хозяинов!)
 

stroyip.ru

New member
Там не автомат, а их фирменный робот PowerShift. У меня на нем пробег 85 тысяч, полет отличный ни каких нареканий нет.
 

Lino4ka

New member
К роботу привыкнуть надо. И сцепление проверь перед покупкой. Болячка. Дороговато поменять.
 

IgorWCG

New member
Нормальная акп, да робот, работает бодрее механики, 4 года на ней проездом, проблем ноль.
 

Don Isag

New member
А я взял в ноябре седан 1.6 125 новую на пауершифте пока вроде ничего но говорят и пишут много что коробка проблемная, пздц расстроился.
 

Nike

New member
40 т пробега пинается 1на 2 если резко трогаться, если плавно то не особо заметно 1.6 125 . Есть еще 1.6 105 на ручке ))) тут ни каких нареканий нет, только обязательно надо шить, без шитья туповат
 

JoJoJo

New member
у нас на робот прога идет балансируют движок и каробку, толькт я еще не пробовал, говорят что
 

Сверху