Друзья, подскажите у кого какая стоит сига с автозапуском?какую посоветуете? бюджет примерно 10 к с установкой. Пока остановился на cenmax vigilant

olzh

New member
Друзья, подскажите у кого какая стоит сига с автозапуском?какую посоветуете? бюджет примерно 10 к с установкой.
Пока остановился на cenmax vigilant st-7a
 


sodis

New member
На cenmax чтобы с пульта завести нужно правильно заглушить,а это не всегда удобно.
 

clever2003

New member
на старлайне 93 тоже манипуляции нужно произвести перед тем как заглушить движок
Я думаю это на всех сигах так
 
Самая популярная СтарЛайн, современного поколения дороже 10, по если поискать то а90, а91 можно найти, вполне достойные
 

neozz

New member
Я хз, вот взял год назад а93 за 9р и плюс обходчик иммобилайзера для автозапуска и установка конечно же
А теперь вот думаю, зачем такую дорогую, город маленький, во дворе за все время пищала только от котов которые залезают на машину
А посмотрев на сайте автоугонанет вроде так.. там пишут что херь а не сига и что угнать нет ничего сложного
Я к тому, что дороже не всегда лучше ))
 
Бери любую,Денис Дмитриевич правильно изложил.если будет желание поставить ее самому,могу помочь пиши в лику. Там ничего сложного.сэкономиш минимум 3000
 

Veli Mamedov

New member
я знаю что старлайн хорошая.Но я же не просто так написал что в 10 рублей хочу уложиться.
 

Bigkat

New member
я знаю что старлайн хорошая.Но я же не просто так написал что в 10 рублей хочу уложиться.
 

Buba

New member
спасибо за совет,но я не мастак в этот.Как по мне такие вещи устанавливать должны профессионалы,которые правильно все подключат и не спалят мозги,слышал были случае.
 

Сверху