Друзья, Подскажите умер датчик кислорода верхний (лямбда).Кто какой фирмы ставил



Uz___

New member
Я ставил от Калины,правда пришлось немного схему соединения поколхозить) всё работает. Кстати,схема подключения есть на Драйве,поищи там.
Езжу на 2 рестайлинге,2008 года.
 

Popeye

New member
А что он умер то? Переставь их местами, а туда заглушку. Выбиваешь катализатор и шьешься под евро2. Отпишись если будешь так делать.
 

woow

New member
Я Бош от приоры ставил поколхозил немного с проводкой и всё ОК,цена вопроса 3 года назад была 1.3 руб.удачи.
 

serezniy

New member
делал. Только вот прошивки на просторе отстой. Они сконфигурированы как универсальные.
 

shav

New member
я сам шил (стоимость сканера 3). Перешивал в онлайн –15.
 

formula

New member
скачать готовую прошивку легко, но нет гарантии, что она ляжет нормально и не превратит блок в кирпич)))) (претенденты были – восстанавливал). У меня, благо, есть друг, у которого есть дамос под мой 1,8; сам конфигурации поправил, только контрольную сумму у него пересчитали и все)))
 

VAU

New member
главное: смотреть какие манипуляции делать будут. Я могу запросить и 20000, только какой смысл, если эта работа стоит 3))))
Если блок вскрывают, выпаивают, или на BDM работают, тут ряд вопросов отпадает. Но если подключают диагностический разъем, заливают готовую прошивку взамен старой, я считаю это голимый развод.
 
С джума 900 р,работает норм, ждать правда недели 3) и колхозит ничего не нужно

LtpARC9rDKo.jpg
 

Сверху