Друзья подскажите хочу поменять передние стойки и пружины !! Какие лучше поставить? Думал каябу многие говорят норм !!! Может что посоветуете или

Don Isag

New member
Всем привет !!! Друзья подскажите хочу поменять передние стойки и пружины !! Какие лучше поставить? Думал каябу многие говорят норм !!! Может что посоветуете или скажете как каяба!!! И что лучше сразу заменить ещё? ФФ 2 седан 2007 г
 


Zarikshan

New member
Поставил каябу, машина опустилась ппц на сколько, гоняю как на заниженной Приоре, первый в городе по шкрябонию днищем, что теперь делать не знаю фф2 рест хетч
 

CLS55AMG

New member


WKp38W8GFns.jpg
 

yug

New member
у меня вот, но хочу ниже, ибо джип
Но не хочется резать ( подвеску портить)

UFuQ5G_BYW0.jpg
 

Adamov

New member
мне каяба не понравились, они более спортивные (мало того что машина стала ниже, так еще и очень жесткие, едешь как на телеге)
 

alex@terehov

New member
если честно кому как, но с нашими дорогами где яма на яме, хотелось бы по-комфортнее, а не трястись от каждой ямки или кочки
 

mutfloola

New member
ставил Каябу,жестко стыки проходят,прям долбят,Сакс очень мягкие и валкие,,хотя оригинал тоже Сакс,но видимо с другой жесткостью,так что если не жалко денег -тогда оригинал,хорошо сбалансированы,сразу подшипники и опоры,должны от куги подойти.даже новой до рест,они усиленные,хдля наших ям,хотя и обычные неплохо ходят,сдалась раньше срока,одна всего,правая,что естественно
 

Anna_T

New member
Недавно сам советовал каябу,но недавно хорошенько загрузил и после этого просели,на 3 месяца хватило.беру свои слова обратно.каяба говно
 

Reznor

New member
Стояли Каяба,решил взять сакс.разницы нет,разве что сакс прогреваются дольше.Наверное лучше Каябу бери
 

airatos

New member
Каяба оригинала тяжело найти, не оригинала на сезон хватает тока
 

Сверху