Друзья помогите!))) Сегодня столкнулся с такой бедой .... FF2 стала глохнуть при езде . Просто двигатель отключается на педаль газа не реагирует

MarT

New member
Друзья помогите!)))
Сегодня столкнулся с такой бедой .... FF2 стала глохнуть при езде . Просто двигатель отключается на педаль газа не реагирует вообще . Потом минут 20 не могу запустить двигатель при этом загорается чек, грешил на плохой бенз так как в первый раз ещё и загорелась лампочка бака.... Когда смог завести поехал залил 95того и лампочка погасла . А когда тоже самое происходило в последующие разы загорался просто чек и после какова то времени простоя машина снова заводиться но чек горит и потом через некоторое время гаснет когда машина остывает . У кого было помогите советом!
 


garvardakk

New member
Моя глохла на ходу тоже, но у меня почти перетерлись провода от датчика коленвала, и перед тем как заглохнуть обороты прыгали, в основном в сырую погоду.
 

totoha

New member
У меня с бензонасосом бала такая проблема в сильную жару.
 

karlush

New member
Скорей всего бензонасос. нагревается - умирает, чуть остывает - работает...
 
Недавно была такая же история,в сервисе сказали катализатор,а потом,в другом проверенном сказали бензонасос,поменял его и все машина ожила
 

Сверху