друзья преобрел себе фокус2 хечбек, поменял заднии стойки постави каябу газо-масло что то зад жоский и на кочках грохат стоит,подскажите пожалуйсто

Svistok

New member
Привет друзья преобрел себе фокус2 хечбек, поменял заднии стойки постави каябу газо-масло что то зад жоский и на кочках грохат стоит,подскажите пожалуйсто есть масленные стойки на фокус и если можно название и номерок бы стоек какие бы заказать
 


rearranger

New member
На фокусах подвеска жесткая на сколько мне известно, у меня их два, фокус 1 и фокус 2 ! Если грохот стоит смотри рычаги и стабилизаторы
 
только сегодня была такая проблема, пол года назад поменял задние аморты вместе со всеми пыльниками и опорниками, после замены всех рычагов колодок пружинок на супортах и прочего в сервисе методом исключения нашли что оба амортизатора стучат, так что получается попался какой то брак причём сразу 2. Аморты бильштейн
 

SADtg

New member
А у меня первые стойки линкс два дня и их работа способнасть закончилась,сейчас поставил каябо но они слишком жоские
 

asqweszadcaz

New member
Как вариант не прокачали аморты, перед установкой, вот они стучат, возможно аморты брак и так же стучать будут
 

magNETic

New member
Тоже когда подвеску перебирал ставил каябу,так когда тепло было,то огонь! А чуть мороз,замерзают,и колотят немного,но покатаешься,опять норм.
 

Сверху