друзья! Ребята вот думаю стоит ли установить ГБО, фф2 1,8 пробег 190, за год мотаю

Georgi_R_K

New member
Доброго времени суток, друзья! Ребята вот думаю стоит ли установить ГБО, фф2 1,8 пробег 190, за год мотаю 27-30
 


bv1986

New member
тогда тебе известно, что газ крайние 4 года в 2 раза дешевле бенза при практически одинаковом расходе
 
Расслабьтесь дядя,там пробег 200т почти,мотор скоро капиталить,нахер вообще ставить ГБО на на таком пробеге не сэкономить, только приблизит капиталку!
 

Serg_pnz

New member
с чего капиталить будет он?) если убивать не будет движку, еще столько же пробегает ..
 

evsa

New member
я б наверное тоже не стал бы переходить на газ, планируя ездить 1-3 года на тачке.. Больше геморроя действительно. Тем более пробеги мои не большие за год 10-15 т. км. На новую, либо когда накатываешь много (например такси) и знаешь, что планируешь долго ездить, думаю, что целесообразно поставить газ . Ну как минимум, не против этого. Много знакомых, которые на газ перешли. Отзывов негативных пока не слыхал)
 
если вы не вкурсе,то щас гбо шагнуло вперед от первых поколений и говорить,что якобы мотор сушит и ресурс уменьшает полный бред
 

Дажьбог

New member
Тоже на 1,8 поставил газ, за год отдал кредит съэкономленными деньгами. Расход 11-12 литров. Пробег 30т.км. в год
 

bdy

New member
Ставил в свое время на соболя, кушал он нормально, так вот, окупилось ГБО только через год, а к тому времени я наигрался с соболем и продал его, по деньгам я не потерял но словил кучу геморроя, балон на 105 литров, который занимал часть пространства и на него нельзя было ничего класть и вечные поиски АЗС с газом, т.к. кончался он всегда не вовремя )))
Вечная вонь, то при заправке, то сзади возле выхлопа!))
Да, еще и ездил на другой конец города к установщикам что бы пройти ТО по этой системе!
Ну и возможные проблемы в ГИБДД, т.к. это нужно регистрировать с пометкой в птс
А расход больше чем бензина, но дешевле да, и сильная потеря мощности !!!!
 
скорей всего это был метан, а ставят чаще пропан, который занимает место под запаску, он не в птс вносится, а в стс, потерю в мощности на оборудование 4 поколения на пропане ты не ощутишь
 

Сверху