Друзья Сегодня упало настроение. В сентябре заменил передние ступичные подшипники. Каждый стоил 2500+ работа 1000 каждый. Че то на днях начали гудеть

Юнона

New member
Друзья привет. Сегодня упало настроение. В сентябре заменил передние ступичные подшипники. Каждый стоил 2500+ работа 1000 каждый. Че то на днях начали гудеть колёса. Говорю, ..ну не может быть. Загнал на диагностику. Сказали оба на замену. Опять надо потратить кучу бабла. Какие то бракованные запчасти пошли.. Машину купил за 220 в августе, 2009 год, рестайл, 130 пробег, 2 хозяина. Радовался что на выгодное предложение попался.Она у меня уже встала за 270. Все приходиться вложить и вложить без конца.. Не знаю, если так дальше пойдёт продам нахерь.
 


Keuf

New member
А самое главное, чтобы правильно запресовали подшипники
 
Рукожопы мастера или не качественный подшибник скорее всего за 2500.
Ставь только ФАГ или SKF остальные деньги на ветер.
Так же причиной выхода может быть биение руля из за тормозный дисков
 

Bold

New member
Скорее всего не правильно запрессовали!!в качестве спец ключа идеально подходит тормозной диск от газели разрезаемый на пополам. Пресовать нужно за подшипник а не за ступицу.
 
Я очень долго боролся с этой проблемой и как то на просторах интернета нашел одну запись,про установку не хитрого пыльника на край гранаты который закрывает подшипник.купил почти самые дешёвые ступицы в сборе и вот уже 40000 тишина.посмотрим как будет дальше.кому интересно пишите
 

craw1er

New member
Как раз руль бьёт. Когда торможу на педаль аш отдаёт. Может тормозные диски кривые.
 

Сверху