Друзья, сестре смотрим фф2 рест 1.8, скажите, а есть способ узнать при покупке жрет ли масло мотор? Ну задиры эндоскопом посмотрим, компрессию

miha1

New member
Друзья, сестре смотрим фф2 рест 1.8, скажите, а есть способ узнать при покупке жрет ли масло мотор? Ну задиры эндоскопом посмотрим, компрессию посмотрим, но это наверно не исчерпывающие показатели?
 


DeALZ

New member
Никак не проверишь, залегшие кольца особенно, только если двигатель совсем не залёг.
 

serezniy

New member
блин почему сразу 1.8.много за него плохих отзывов.мое мнение,никого не хочу огорчить
 

Zarikshan

New member
это пережитки, просто их больше всего и отзывов тоже соответственно, а хорошие отзывы ни кто не пишет. Ну хорошо все и хорошо.
 

Link90

New member
не совсем так,когда себе искал форда,почитав отзывы на сайтах,почитав про поломки частые и тд, сразу все понятно,там не только плохие отзывы,есть у кого 1.8 и не ломался,но их очень мало.
 

Sebastano

New member
я могу тебе свой предложить. У меня была такая проблема но уже все вылечено и проблем нет.
 

neobroker

New member
Эти двс в принципе жрут масло! От засмены до замены 9000км сьедает около 800грамм. Лично у меня. С учетом того что могу по трассе дунуть
 

Avance

New member
На 5 тыщ раскрутить и посмотреть на выхлопную, если жрать, то обычно на оборотах начинают.
 
и сколько мне так падать держать, что бы уровень изменился? Кирпич положить до отсечки на пол часа
 

Lizza

New member
секунд 5 хватит крутить, что б увидеть сизый дымок, даже после того как вылезешь из за руля.
 

gabuev

New member
Ну да, на горячую погазуй а друг пусть на выхлоп смотрит. Ну и компрессию померь.
 

asteises

New member
1,2 минуты на холостых пусть поработает на горячую, потом сделай перегазовку если сизяк пойдет то масло он хавает
 

Olejka

New member
у меня проблема с 1,8 была жор масла,и большинство у кого такая проблема!
 

Сверху