друзья ! Ситуация такая фф2 рест 2л автомат Ехал сегодня,загорелся чек машина потеряла динамику разгона,остановился на обочине,на холостом мотор

Доброго времени суток,друзья !
Ситуация такая фф2 рест 2л автомат
Ехал сегодня,загорелся чек машина потеряла динамику разгона,остановился на обочине,на холостом мотор дергается,заглушил,запустил все нормально чека нет,двигатель работает ровно,начал разгонятся,до 100км/ч все отлично,как толко выше,опять чек и потеря тяги,если кто сталкивался,подскажите,так как нет сегодня возможности сделать диагностику

7_nz9qheX6U.jpg
 


SUGROB

New member
Вариантов куча
Бензонасос,свечи
Дроссель почистить
Надо ошибку смотреть бы
 
Проблем очень много. Была такая ситуация. Машина в сервисе простояла дней 20 знакомый всю перетрес. Прошивал со второго раза случилось чудо все заработало. Да делай диагностику сначала. Только у меня такая проблема была на 120км/ч
 

Reznor

New member
У меня такая хрень была из за приборки. Пропаяли и всё в норме.
 

watch#

New member
нуу ее нужно сразу паять при покупке. Это первое что нужно сделать не свечи, не масло. ПРИБОРКА
 

hr-hunter

New member
Слушай,у меня дорест 2,2007 год,2,0 литра,была такая х,с ней ни кто из спецов не мог в Москве разобраться,едешь и отключаются некоторые горшки,перезагружаешь и дальше катишь,но не долго!
На катухи в мозгах стоят чипы,сгорели вообщем,обошлось всё заменой мозгов (1000)+прошивка(3000)
 

Сверху