Друзья, скажите какие доп функции включить на ФФ3, через провод елм/елс? Хочу аукс активировать, что ещё за одно можно полезного активировать?

LeonPoxllcixy

New member
Друзья, скажите какие доп функции включить на ФФ3, через провод елм/елс? Хочу аукс активировать, что ещё за одно можно полезного активировать? Желательно с указанием под каким номером находится ? Робот, 105 лс . Имеет ли на роботе активировать помощь в подъёме в гору ? Есп есть ли во всех моделях ФФ3? У меня Focus 2011-2015, 1.6L Duratec Ti-VCT (105PS) - Sigma
 


Можно активировать помощь в гору, моргание поворотами или стопами при резком торможении, автозапирание дверей при трогании с места, дополнительный взмах дворников, круиз-контроль, автовключение фар как ходовые огни, и многое другое... в проге фокккус все на русском и разобраться просто. В общем интересного ничего нет, кроме помощи при трогании в гору.
 

VILENA_89

New member
ну это зависит от заказанной комплектации в салоне. Есть машины, которые без помощи трогании в гору, но с есп, и эту функцию можно самому включить. У меня на феде нет есп, поэтому не включить эту функцию. А вот на фуре (коробка робот) у меня есть такая функция - очень полезная вещь, включается кнопкой.
 

Сверху