Друзья,такая история,покупал магнитолу 2din,пользовался месяца два и потом выяснилось вот что,накручиваю громкость после 20,резко вырубаеться звук но

Друзья,приветствую,такая история,покупал магнитолу 2din,пользовался месяца два и потом выяснилось вот что,накручиваю громкость после 20,резко вырубаеться звук но при этом воспроизведени идёт а до 20 всё норм.Ну естественно подумал глюк,отправил обратно магнитолу,вернули деньги.Купил другую магнитолу другой фирмы,всё подключил поездил неделю и всё тоже самое,после 20 вырубаеться звук.Ни кто с таким не сталкивался(фф2,1.6 115л.с. 2007 год.)
 


Джули

New member
Странно даже! > У меня фф2 2.0 145л.с 2007года. Я себе тоже вместо штатной купил другую, но я даже до 30 прибавляю звук, но такого нет!??? >

XMHm-uWyyxI.jpg
 

xdok

New member
Провода на динамики не замыкают? Возможно перетерся в дверях.
 

BorovoDiver

New member
Была такая фигня, где то коротит провод на каком-то динамике, пока маленькая громкость он нормально играет как прибавляешь магнитола в защиту уходит, и чтоб заиграла снова нужно выключить её и включить! Смотри все провода звуковые
 
Все здравствуйте, попробуй дополнительный провод массы пустить непосредственно на магнитолу, сталкивался с этим,
 

Alexro

New member
Всем двс. Скорее всего питалова не хватает, чаще из за массы
 

Stag

New member
Это обмотка какого то динамика на корпус начинает коротить когда сильный ход мембраны становится, то есть когда громко делаешь... Отключай по одному динамику в штекере у магнитолы, пины вытаскивай и проверяй громкость наваливая, так и поймёшь какой.
 

Korman

New member
Это усилок в защиту уходит. Если просадки по питанию, то и экран затухает на майфуне нехило (блымать начинает как ущербный ) Соньку ставьте себе от мони и не будет печали.
 

max`

New member
Мощность динамиков выше мощьности выходов. Защита срабатывает
 

Сверху