друзья. Такой вопрос, просто интересно послушать вас. Заранее только давайте не будем ругаться !) как вы считаете, что лучше( например нет денег на

koluchiy

New member
Всем привет друзья. Такой вопрос, просто интересно послушать вас. Заранее только давайте не будем ругаться !) как вы считаете, что лучше( например нет денег на оригинальную запчасть и аналог хороший вроде тоже-цена кусается) что взять лучше, с разборки запчасть или же китай новый ? Или это одно и тоже по качеству будет ?)Всем спасибо за ответы )
 


IgorWCG

New member
https://yandex.ru/video/touch/search?source=tabbar&filmId=13417162200234858508&text=%D0%9E%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D0%B7%D0%B0%D0%BF%2F%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B9%20%D0%BD%D0%B5%D1%82
 
Смотря с какого узла деталь. Есть и Китай некоторые запчасти не плохие. Так что пиши что надо, а тут уж посоветуем что лучше брать.
Руль, тормоза, ходовку и двигло - сюда б/у запчасти, извините за французский, только кретины берут, которые находятся в пол шаге от установки б/у фильтров и б/у масла)))))
 
амортизатор задний нужен, а разброс от 1200 и до 8000 кажется ) вот я и думаю. А их желательно в паре менять же
 

goodman

New member
мне мастер сказал если не гоняешь, типо китай подойдёт, одному ставил, 3 года ездит и норм ) вот как то так
 

tortik6360

New member
аморт б/у - это кот в мешке. Никто не скажет сколько он пройдет. Возьми Монро так то. 1300руб.
Либо Мейли
Я на зад ставил Майлс китайский . Пока тыш 15 на них. 900 руб брал))))
 

Гив

New member
ты был прав. Подорожало немного все

6kY5sFw7IIs.jpg
 

Avance

New member
Есть корейские аналоги классные, не только Китай, например я на корейских недорогих колодках окума, проездил 4 года, фильтра китайские беру, все фильтра китайские обходятся в 1000 рублей, форд стал народным автомобилем
 

serezniy

New member
Вот челу выше лучше на разборках брать, пусть там и берет подержанные запчасти, дело его, а мне проще корейское брать, но новое
 

SEOall

New member
В своё время на Логана брал оптику, пружины, амортизаторы назад всё приходило в лучшем виде. А так выбирать Вам китай или разборка.
 

ссс

New member
Смотря какая запчасть. Есть такое, что не бывает хорошего Китая. Например кузовные элементы или оптика, салон, детали подвески за редким исключением. Все что касается расходников то тут глупо брать бу потому что ты никогда не узнаешь остаточный ресурс.
 

ale49809608

New member
Я ставил задние фирмы борт. 1000рублей за штуку. До этого эту же фирму брал на акцент там 57тыс. отходили. На форде пока 22тыс на них проехал. Пока не жалуюсь.
 

Сверху