друзья! У меня на машине установлена сигнализация пандора, не нравится функция автоматического запирания дверей при начале движения, так как, что бы

asqweszadcaz

New member
Приветствую, друзья! У меня на машине установлена сигнализация пандора, не нравится функция автоматического запирания дверей при начале движения, так как, что бы их затем отпереть, нужно либо кнопку на брелке нажимать либо выключать зажигание. Может стоит у кого такая сигналка? Как без поездки в сервис самому ее отключить?
 


функция l-8,8 вот, что написано в инструкции, как ее выключить не написано, не в гугле не на ютубе, ничего не нашел.
 

Tag

New member
У меня двери запираются при движении более 5 км/ч, если цз сработал, а мне например нужно остановиться и открыть дверь не выключая зажигания, сделать это получается только при нажатии кнопки открытия замков на брелке, либо заглушив авто, вручную защелки на дверях не открываются. Стоит поехать более 5км/ч, цз срабатывает моментально. Накой хрен так сделано не пойму, если не дай бог попаду в дтп, а зажигание не выключу, получается не смогу из машины вылезть
 

totoha

New member
при включении зажигания двери не закрываются, нужно поехать. В любом случае спасибо за помощь!
 

desybenry

New member
Это не на сигналке а скорее всего на машине включена эта функция на ютубе есть видос как это отключить удачи.
 

Сверху