друзья, уже не знаю что делать(в сервис пока не еду ибо там на**ут) хочу иметь представление. Ситуация такая при почти полной остановки авто обороты

omeh2003

New member
Всем привет, друзья, подскажите, уже не знаю что делать(в сервис пока не еду ибо там на**ут) хочу иметь представление. Ситуация такая при почти полной остановки авто обороты поднимаются от 2к до 3к( на нейтралке), при запуске двигателя(на горячую) сразу обороты около 3к держатся и падают через секунд 6, на месте расход показывает от 2.2л до 2.6л. проехал после сброса расхода км600 где=то средний расход 15.3л.
Подключали комп выдал только одну ошибку клапан управления заслонки(купил поменял, ошибка пропала, но ничего не изменилось)
ФФ2 рест 2008г 1.8л 125 лс 133000км пробег.
Подскажите может кто-то сталкивался с этим
 


clever2003

New member
Посмотрите патрубок карьерных газов.Находится под впускным коллектором. Похоже на него,показывают ваши синдромы
 
Эм, а почему в сервисе то обманут?! Пригнал забрал идеальную - заплатил, не сделали - не заплатил. Че там обманывать то... Не, ну просто интересно, удивило.
 

-alex-

New member
не знаю как у вас а у нас в городе горе мастеров полно,как то заехал в один сервис сказали колодки перед под замену и шаровую,после залез сам посмотреть колодки в норме шаровая не стучит,проездил после этого почти уже год > и 25 к пробега
 

spin

New member


25Rc1rU43qE.jpg
 

Сверху