Друзья всем полных баков.Вопрос следующий и вроде бы ходит тут часто.Фф 2 рес 1.6 хеч хочется поднять переднюю часть.Что посоветуете из реального

Keuf

New member
Друзья всем полных баков.Вопрос следующий и вроде бы ходит тут часто.Фф 2 рес 1.6 хеч хочется поднять переднюю часть.Что посоветуете из реального устанавливаемого.
 


YANN240373

New member
а для чего машина используется ? мне куда за полным баком подьехать? я тебе сенйчас напишу на 2 бака! ответь на 2 вопроса .как испаользуется авто ? тонаж,пробег,манера езды и что ты хочешь порлучить?
 

sasha99

New member
1й вариант аля я куркуль и хитрожопый - 1 стандарт стойка пружина от дизеля,что имеем??????? это я ответ дам за 10 литров бенза 2й вариант шо вы мне тут дичь впераете я все знаю ! аля пружина клаксон,стойка произ аля (кооп золотое копытцо) что имеем????? 10л
 
3й вариант хочу ездить денег нет . стойки монро сакс бильштайн (хорошие стойки а не золотое копытцо) пружины тоже не ниже лемфедера ответ 1 литр бенза (уважаю таких людей)
 

YSAq

New member
так же обстоят дела и с аля тюнихом но там плачевней все, типа винты и т.п. многие даже не думают что ставят !главное что винт и что низко,хороший понт!!!!!!только это тухлый понт,кто шарит )))))))))помните как в 90 е черти клеили на 500 значек 600 потом пешиками были
 

webceo

New member


lczMuqiM158.jpg
 

Сверху