Друзья, всем помогите с проблемой, появился стук в районе левого колеса, подшипник ступичный, шаровые, стойки стабилизатора поменял, наконечники в

Shaggit

New member
Друзья, всем доброго времени, помогите с проблемой, появился стук в районе левого колеса, подшипник ступичный, шаровые, стойки стабилизатора поменял, наконечники в норме, но вывесил левую сторону, и покачав колесо в горизонтали влево и вправо ощутил люфт, грешу на рулевую тягу, люфт 2-3см, но в руль не отдает. Вопрос - может ли при движении стучать тяга, без отдачи в руль?!Стук очень проявляется на 60 - 70 км/ч . заранее спасибо за помощь... И если кто менял сам, подскажите на сколько ключ на тяге для откручивания, в инете все газовым откручивают, а про размер ключа инфы нет...
 


ссс

New member
Люфт 2-3 см и ты не можешь определить что у тебя болтается. Надеюсь знаешь слово суицид.
 
У меня подшипник так люфтил,посенял на новый так он подвывает все равно но не сильно,фирму забыл какую ставил,я к тому что с запчастями беда,может и новый уже накрылся
 

ruslan45ik

New member
Не понял. От чего такой люфт. Тяга не может иметь такого люфта, она должна была уже отвалиться. На валу рейки тоже не может люфтить 2-3 см. Что то отвалилось.
 

SmiTT

New member
спасибо большое. Завтра буду менять тяги. Надеюсь не рейка.
 

Сверху