Друзья хелп срочно. Ff2+ 2.0 акпп После простоя завёл машину колбасит прямо движок, обороты подергивают движок тоже дёргается, из-за чего может быть?

Друзья хелп срочно. Ff2+ 2.0 акпп

После простоя завёл машину колбасит прямо движок, обороты подергивают движок тоже дёргается, из-за чего может быть??

Ещё третья катушка слева не работает, вытаскиваю провод, вставляю не реагирует, может из-за этого дергать двиган? Как это лечить, косу менять?
 


portek

New member
у меня тоже свечи свежие были почти, этой же фирмы, хорошо взял катушку у друга, поменял то же самоетроил 3-тий цилиндр, оказалось, свеча отказала, вот тебе и свежие свечи. Правда у меня 1.4 двиг и катушка общая идёт на все цилиндры.
 

sillie

New member
Ну если катушка не работает. Логично что двигатель троит. 2 и 3 цилиндр не пашит
 

Georgi_R_K

New member
Купи 1 катушку и поменяй каждую, как двс нормально начнёт работать, ту катушку и меняй
 

Ilya Faleev

New member
Сначала посмотри на свечу и прозвони катушку зажигания мультиметром. А уже потом в магазин. Нет мультиметра, тогда найди помощника, чтобы проверить работу свечи вне двигателя на этой катушке. Начни с нагара на свече
 

NEVERHOOD

New member
как проверить катушки мультиметром. Сколько искал не смог найти инфу.
 

Нюта

New member
Молодец греши дальше
А я бы новые свечи и катушку на замену сделал
 

Сверху