Друзья Хочу отпилить на один веток задние пружины,ФФ3 Пробовал ли кто нибудь, и есть ли какие то минусы в этом

Друзья приветствую. Хочу отпилить на один веток задние пружины,ФФ3
Пробовал ли кто нибудь, и есть ли какие то минусы в этом ?
 


Тон

New member
Я пилил,но у меня пружины меняные стояли не оригинал,и зад был задран минусов в принципе не нашёл
 

GREY_SPB

New member
у меня тоже, но пружины не знаю, вроде стоковые.

OxOtgWDqbFk.jpg
 

Jeremy11

New member
чем меньше пружина, тем чаще по кузову лупит. Вот тебе и логика .по научному сила действия против уменьшенного противодействия
 

Anna_T

New member
ну низкая,это не значит что пружина меньше.тут уже кузов роль играет,да и упругость пружины роль играет. Ни разу пробои не ловил.
 

msk-spb

New member
у меня пёс Шарик, когда ему нехрен делать, он начинает,,гланды лизать.
 

Denis Misko

New member
Дело, конечно, ваше; Машина ваша, можете с ней делать все что угодно. Но сколько же вас колхозников собралось здесь. Пересели с жигулей и начали: катализатор снимай, егр глуши, безонасос от ваза ставь, пружины пили. Нахера нужно было покупать себе форд, если вы его эклементарно обслужить не можете? У вас колхоз головного мозга, чтоли? Все нужно превратить в говно. Чтоб вы понимали, я вас не против, мне фиолетово. Но мне просто интересно, чем вы руководствуетесь, когда в голове появляются такие мысли?
 

promoworld

New member
Я такой херней тоже не страдаю, но там зад реально задранный, и это портит весь вид
 

promoworld

New member
а что если купить прям специально пружины и амортизаторы по короче? Это хотяб на безопасность не повлияет, нежели то, чем ты будешь заниматься
 

Сверху