Думаю брать данный авто,нашел ФФ2 в хорошем состоянии .что скажете по машине?говорят с рейкой проблемы ...фф2 сам по себе не очень нравится,так же

mashut83

New member
Всем привет!Думаю брать данный авто,нашел ФФ2 в хорошем состоянии .что скажете по машине?говорят с рейкой проблемы ...фф2 сам по себе не очень нравится,так же рассматриваю Круз,но норм вариантов в эту сумму пока не нашел
 


ExMod

New member
Смотря что ты хочешь от машины. Если недорого и комфорт то фокус, если надежность и дешевый в обслуживании то киа какой нибудь
 

slake1

New member
Круз рядом не стоял с Фордом .мотор там слабый1.6 109 лс не едет а жрёт как танк, а если 1.8 л Опелевский так он геморойный пиздец как .
 

fifa-uefa.com

New member
У Круза свои болячки у Форда свои... Ток форд если сломается так сразу прозреешь и пожалеешь что его купил... У меня был форд щас Круз не разу не пожалел, что поменял...
 

Samonr

New member
так недорого или дорого?фиг поймёшь..кто пишет что дорого всё,ты пишешь что недорого
 
ну форд недешёвый в обслуживании, опять же смотря что сломается, киа например запчасти стоят копейки, а если сравнивать их по комфорту и комплектации, то тут киа далеко до форда)
 

Jeny

New member
Чет дёшево..мне все говорят что Круз меньше 400 это хлам
 

Emultrix

New member
ну комплектация как раз таки бедновата...разве что кондер,больше ничего нет
 

Locksli

New member
Так попался... Я когда искал тож меньше 450 000 не попадался... А тут ток появился на авито человеку деньги нужны были 400000 выставил. 20 Я скинул и сразу забрал.
 

-alex-

New member
ну я впринципе не слышал чтобы кто то говорил что все дёшево или же дорого
 

Sad Raven

New member
не ну тут и от машины зависит, но у киа максимум кондей однозонный и все стеклоподъемники, у меня например двухзонный он, обогрев зеркал, лобаша и заднего, датчик света дождя
 

Сверху