думаю брать Форд 3; 4 поколения с салона 1,6 (85 лс) потом прошить говорят что 1,6 85 лс легче прошить и больше коней добавить до 115 лс чем 105 лс

Всем привет думаю брать Форд 3; 4 поколения с салона 1,6 (85 лс) потом прошить говорят что 1,6 85 лс легче прошить и больше коней добавить до 115 лс чем 105 лс или 120 лс так как на 85 лс катализатор 1 а на 120 лс 2 каталика или это бред ?
 


away

New member
ну это мертвый вариарт кондей включил и считай не просто овощ, а овощ паренный.
 

maksim23ku

New member
С дилером пообщался говорит бери 85 лс будешь налог за 85 плотить а брат у него занимается прошивками фордов дам адрес прошьём на 105 лс говорит O
 

Миров С.

New member
с деньгами туговато салярис Рио не охота брать на что хватает то и берем а так ездил на Пежо 301 1,2 (72 лс) не знаю хватало мне но она легче по кузову ну не знаю 85 лс после 72 лс думаю норм будет а если еще прошить Феррари наверное будет

L9o1nudki7Y.jpg
 

Vostrik

New member
А так всем спасибо как возьму вступлю группу отпишусь и фото 85 сильного форда скинуO
 

solaru

New member
Не мучай себе голову возьми 3 фокус с мотором 2.0 и будет тебе счастье...
 

Aleksey_

New member
новую охота на выбор четыре движка 1,6(85лс) 1,6(105) 1,6(125) 1,5(150лс экобуст турбина Двиг гиморойный максимум до 100тыс км доживет наверное а так говорю ж с деньгами туго поэтому на новую хватает только на 85 сильный аппарат Oмне хватит не гонщик я 72 лс хватало думаю 85 лс темболее хватит а если еще и прошить вууух
 

Мишаня

New member
у меня у друга 1.6 105 лс, так как к нему сажусь аж плакать хочется, она не едет вообще, да ещё и расход больше чем на моем 2-х литровом.
 

Olejka

New member
купил фокус 1,6 125 коней62 тыщи пробега 12 года,у знакомого забрал.С климатом туповата .А так все норм.Если хочется мощей,то 2,0 литра.
 

Tag

New member
Тоже не гонщиком был на новом логан 1.4. 75 коней. Когда взял фокус2++ 2.0 сразу стал. Машинка даже не напрягает я при обгонах. Лучше годовалый возьми но с хорошим мотором чтоб потом локти некусать
 

Сверху