думаю взять форда.Хэтч рестайл или дорестайл? Какой движок лучше? На что при осмотре внимание обращать кроме стандартной проверки? И какие цены вообще

hupidule@mail.ru

New member
Добрый день.Ребят,думаю взять форда.Хэтч рестайл или дорестайл? Какой движок лучше? На что при осмотре внимание обращать кроме стандартной проверки? И какие цены вообще на живые аппараты?
 


Под пластиковыми накладками на порогах грязь забивается- пороги могут быть гнилыми.
Стоит обратить внимание на двигатель. Не пожалеть денег и хорошо изучить его перед покупкой.

По неопытности купил с почти мертвым- вовремя ремонтировать отдал.
Предыдущий владелец, похоже, строго по регламенту менял масло- раз в 20 тыс, не меньше...

y1hI_dBZfaQ.jpg
 

PrIs

New member
потому что большинство все знают, что 1,8 на фордах и маздах полный гемор, сопливые и не надёжные. Если эконом то 1,6 или любите по гонять то 2л, надёжный цепной мотор, у меня фокус 3 2л полёт норм, до этого был фокус 2 1,6 тоже норм, а вообще почитайте про 1,8 хорошего не чего не пишут, и сам видел примеры
 

perq

New member
1.6 на палке, смотри что б живой был, иначе как я, с мертвеца в идеале восстанавливать будешь
 
Не вздумай брать 1.8 и 1.4. Лучший вариант это 2 литра. Болезнь это
Рулевая рейка
Ступичные подшепники
Задние рычаги подвески.
 

Сверху