еду покупать Фокуса 2 литра на механике. Дорестайл. На что обратить внимание при осмотре? По ДВС какие есть нюансы? По ходовой? В общем, буду рад

Waterclear

New member
Всем привет! Ребята, еду покупать Фокуса 2 литра на механике. Дорестайл.
На что обратить внимание при осмотре? По ДВС какие есть нюансы? По ходовой? В общем, буду рад любой информации.
P. S. - У кого на каком пробеге в каком состоянии была оплетка руля?)) Как бы примерно определить пробег? Здесь пробег заявлен 88 тысяч км.

0RMUb-zw_yw.jpg
 


se_home

New member
И компрессию обязательно замерить, а то встрянешь на капиталку сразу
 

ermakoff

New member
Машине как минимум 11 с чем то лет и пробег 88000? У меня кожа сидухи выглядят бодрее при пробеге 220000,кожа руля примерно как на твоей,ручка передач неспроста тоже заменина.
 

Bytut

New member
Бывают приборку снимают и пластилином дырки под индикаторы залепляют чтоб не видно было ошибки например подушки,а диагностику по блокам читать надо,простая может не выявить все ошибки
 

vlad_abbat

New member
делай компрессию обязательно.маховик двухмассовый проверяй тот гемор еще.заднюю подвеску хорошо смотри.дороговато ее менять если по уму хорошими запчастями и конечно рейка.пробег не меньше 200 тыс эт точно
 

Azzy2

New member
Смотри рулевую рейку, она слабая! 2 литровый движок кушает масло сам по себе
 

MargoUfa

New member
2 литра это хорошо,но головняк с маховиком отбил у меня когда то желание . он новый стоит 37 000 р, при пенсионном режиме на 200 000 км едва хватает,но 2 литра и пенсия как то не смотрится . в итоге покупал 1.8 .
 

Shmel

New member
пробег да,около 200000,если не более км должно быть,тебя обманывают
 

Сверху