еще раз постом ниже писал про громкий так сказать фронт вот фото готовой двери на первое время обтянул карпетом в дальнейшем перетяну в

APCEN

New member
Всем привет еще раз постом ниже писал про громкий так сказать фронт вот фото готовой двери на первое время обтянул карпетом в дальнейшем перетяну в кожу

WOrYHpkRWFA.jpg
 


perlena

New member
Карпет колхоз, раньше восьмерки со молодости обтягивали, только кожа..
 
знаю что колхоз не спорю..но факт в том где я живу он единственный а отдавать бешаные деньги за кожу и пошив этого не стоит мне на выставку их..
 
удобство это одно, а эстетика и понимания в акустике и в физике звуковых волн это другое. Не могут звучать такие динамики в таком объёме, даже если это миды
 

brabus13

New member
в машине они всеравно как надо играть не будут, за такие деньги как по мне лучше домашнюю hi-fi собрать, но тут кому что, в последнем случае если квартира соседи не оценят
 
Что за народ то пошел, все в штыки воспринимает. Я не увлекаюсь звуком, но даже поверхностных знаний достаточно чтобы быть в курсе того, что для качественного звука динамикам нужен объем и хороший корпус, а не только подиум. У меня есть знакомые у кого стоит музыки на 100-300 тыс., да звучит классно, но в сравнении с моей домашней акустикой, которой уже почти 20 лет качество в машине совсем не то. На какую сумму у тебя там музыки установлено без понятия, просто высказал свое мнение без каких-либо претензий. Кто-то мощность под капотом добавляет, кто-то музыку устанавливает, каждому свое, но просто как некоторые включают, 5 минут послушают и вырубают чтобы акб не сел я такого не понимаю)))
 

ok-luda

New member
бля у меня играть динамики не в подиум а в двери как положенно незнаешь не суйся туда
 

Сверху