Ещё раз такой вопрос смогу ли я переоформить машину с другим мотором, у меня по докам 1.6 115 л.с, хочу поставить 1.6 100 л.с. Просто собираю

woow

New member
Ещё раз здравствуйте такой вопрос смогу ли я переоформить машину с другим мотором, у меня по докам 1.6 115 л.с, хочу поставить 1.6 100 л.с. Просто собираю погарельца, и взял ещё перевертышь там мотор полностью цел. И ещё как прокачать сцепление?
 


Ilya Faleev

New member
В каждом регионе по своему. По сути нужно переоформлять. Чтоб и далее небыло проблем.
 

dtox

New member
для оформления нужно ГТД+ДКП на двигатель, +заключение тех.надзора по классу экологичности. весь пакет доков и заявление и вот оно, счастье...
 
Двигатель уже лет 5 минимум идёт тупо как запчасть - смотрят номер кузова сбоку от пассажирского сиденья. Сейчас и графы то нет "номер ДВС"
 

TimaMaas

New member
Хотя пару лет назад ставил другую машину смотрели только номер кузова. Может у них там чё изменилось что стали опять смотреть номер двигателя.
 
Тебе такую инфу нужно в своем городе узнавать.потому что в каждом регионе по своему..я вот когда ставил на учет передо мной мужик сверку не прошел из за того что отсутствовало крепление аккумулятора
 
Когда то пару лет назад было что не смотрели. Теперь все смотрят и доебыва..я, в Перми точно
 

Сверху