Если корпус воздушного фильтра не стягивает его родные винты есть решение просто и

arrirummaEnef

New member
Если корпус воздушного фильтра не стягивает его родные винты есть решение просто и доступно
 


whynot

New member
А я в евроавто купил бу но целый, к стати на драйве делали на защелках как на япошках нето с мазды нето с лансера
 

awp.pr1m3

New member
Взял мебельные Венты. Снизу воткнул гильзу сверху прикрутил болтом. Отлично получилось
 

karlush

New member
да я так и сделал oll.tv ещё три года назад а это просто чистил корпус снимал вот решил выложить видео но видео не загрузилось изначально просто некоторые люди интересовались
 

fj23

New member
Я обычные дюбель гвози 6*40 туда вставил и закрутил, держит хорошо
 

olgaiv

New member
Болты на 6 вкручивал и все четко только в крышке пришлось сверлить сверлом на 6
 

Sad Raven

New member
Фильтр нормально надо поставить. Есть инструкция в интернете, сам мучался что не стягивает, поставил нормально и всё закрылось плотно, как надо
 

Popeye

New member
Я выложи вал эту новость для примера как можно это сделать но почему-то видео не загрузилось сейчас загружу просто некоторые спрашивали давно так сделал Аид очистил и снял видео
 

Миров С.

New member
Я строительным феном аккуатно нагрел пластик и поджал его, ответную часть куда винт вкручивается.
 

ivan4ikkk

New member
Чуть рассверли, загони дюбеля 6 и закрути обычные саморезы, быстро,дешево,надежно
 

Сверху