если на фокус 2 дорест попробовать на пару минут подцепить другую приборку тоже от дореста что бы проверить работу бортового компьютера мозги у машины

iTux

New member
Ребят, если на фокус 2 дорест попробовать на пару минут подцепить другую приборку тоже от дореста что бы проверить работу бортового компьютера мозги у машины не поедут? Когда старую воткну будет как прежде работать? А то на моей режимы листаются бесконечно, пропайка не помогла вот хочу понять в приборке дело или дальше лезть.
 


miba

New member
Даже и заводить не проблема... Я со своей машины ставил другу чтобы проверить его панель.... Причём у меня рестайл и мозги 418, ау него дорестайл и мозги 411
 

Romeo1212

New member
На сколько помню,другую приборку прошивать надо,а то в режим блокировки от угона уходит
 
Ничего не произойдет. Иммо будет моргать и все. Машина естественно не заведется. Если заменишь на заведенном двигателе, также ничего не произойдет. Или вообще сними щиток на заведенном двигателе и катайся без него, если хочется, но заглушишь, без родного щитка не заведешь.
 
Поставить можешь даже от рестайлинга, но завести не сможешь без прописки ключей. А так что рестайл, что до рестайл по крепежам и по фишке одинаковые

Alj0z1I2ETQ.jpg
 

Сверху