если на фокусе 3 1.6 125 л.с. механика сниму аккумулятор подзарядить нужно потом прописывать его или еще какие настройки делать нужно !!?)) И можно ли

most

New member
Подскажите пожалуйста если на фокусе 3 1.6 125 л.с. механика сниму аккумулятор подзарядить нужно потом прописывать его или еще какие настройки делать нужно !!?)) И можно ли прямо на машине заряжать с подключеннми клемами...?)зараннее спасибо! !!)
 


Jeremy11

New member
BMS скинуть обязательно и обучить стеклоподъемники заново,больше ничего не надо
 

Gumboldt

New member
а как это сделать не опишешь !?) А то у меня нет инструкции по экспл-ции
 
У меня прописывали снимал два раза и два раза прописывал у официалов. Нажимали аварийку и кнопку противотуманок толи передних толи задних не помню. На щитке аккумулятор поморгал и все типа. Процедуру не помню точно. А так говорили что заряд не правильный идет. Фокус 3 2 литра.
 

Razboynick

New member
Короче делается так: включаешь зажигание, потом включаешь выключаешь 5 раз задние противотуманки, затем три раза включаешь выключаешь аварийку и ждёшь когда начнёт моргать лампочка аккумулятора на щитке приборов. Как отморгает выключаешь зажигание и всё готово.
 

Buba

New member
как ты думаешь а если я другой аккумулятор поставлю по мощнее (не 60-ый а к примеру 65-ый) эта процедура тоже пропишет его правильно !!! Или обязательно к официалам ехать...!?)
 

Сверху